Поздравление Губернатора Саратовской области Валерия Радаева с Днем города Саратова

Уважаемые саратовцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!

Наш Саратов — уникальный город с замечательной историей, традициями, богатейшим культурным наследием, сумевший сохранить самобытный колорит, старинную архитектуру. Вместе с тем это современный центр с новыми микрорайонами – с высотными домами, школами, парками, бульварами.

Судьба Саратова навсегда связана с Волгой - на протяжении веков она помогала ему расти, набирать силу. Волга стала душой нашей города, сделала его неповторимым. Красота великой русской реки, ее просторы никого не оставят равнодушным – ни жителей, ни гостей. Это наша гордость.

Главное же богатство Саратова - трудолюбивые, творчески одаренные люди. Люди, которые никогда не остаются в стороне от дел. А наоборот, объединяются, чтобы сделать город лучше, краше, комфортнее. Саратов нацелен на развитие, устремлен в будущее!

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш труд, за неравнодушие и любовь к родному городу. От всей души желаю Саратову процветания, а вам - благополучия, удачи во всех начинаниях, здоровья, счастья и добра!

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев