Делегация Саратовской области во главе с Валерием Радаевым примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

Главная тема форума: «Формируя повестку устойчивого развития» 

С 6 по 8 июня в северной столице пройдёт ХХIII Петербургский международный экономический форум. В мероприятиях форума примет участие делегация Саратовской области во главе с Губернатором Валерием Радаевым.  

Традиционно в рамках форума глава региона заключит ряд соглашений о сотрудничестве с российскими компаниями и бизнес-объединениями. В частности, будут подписаны документы о взаимодействии с ГК «Русагро», федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, фондом содействия реформированию ЖКХ и другими.  

Состоится ряд деловых встреч с руководителями бизнес-корпораций, финансово-кредитных организаций, предприятий.  

Также запланировано участие Валерия Радаева в заседании Консультативной комиссии Государственного совета РФ по национальным проектам под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента Сергея Кириенко на тему: «Реализация национальных проектов: возможности и устойчивость региональных бюджетов».  

7 июня состоится Пленарное заседание «Формируя повестку устойчивого развития». Именно этот тезис станет главной темой форума, направленного на развитие российской экономики.  

Пресс-служба Губернатора области