Поздравление Губернатора Валерия Радаева с Днем молодежи

Поздравление Губернатора Валерия Радаева с Днем молодежи:

Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие земляки!

От души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Это праздник самых активных, продвинутых, инициативных представителей нашего общества. Талантливых людей, которые заряжают энергией и позитивом, предлагают смелые решения и успешно воплощают их в жизнь.

Саратовская молодёжь — это волонтёрское движение, успехи в спорте и творчестве, поиск идей, полезных для региона и жителей. Наши юноши и девушки – в числе победителей фестивалей и конкурсов – «Туриада», «Студвесна», «Управляй!», «Лидеры России». На этих площадках раскрывается их потенциал, а победы подкрепляют веру в себя, помогают двигаться дальше, к новым достижениям.

Будущее — за руководителями нового формата. В поддержку молодых и целеустремлённых мы реализуем проект Школа молодых управленцев. Каждый её участник – безусловный лидер в своём деле и патриот малой родины.

Регион искренне гордится молодыми инженерами, врачами, учителями, тружениками сельского хозяйства. Вы — наш главный ресурс и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо за то, что множите славу Саратовской области, трудитесь на её имидж и развитие.

Желаю всем здоровья, добра, профессиональных успехов, огромного личного счастья!