Пять представителей сферы образования региона вошли в список победителей Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ», который проходил в пять этапов с 21 мая 2018 г. по 18 февраля 2019 г. Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения в управленческой практике.

На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.

По итогам конкурса 5 представителей Саратовской области вошли в список победителей в сфере образования

Татьяна Звягина, заведующая детским садом № 19 «Светлячок» г. Балаково;

Наталья Акинина, заведующий детским садом комбинированного вида «Ландыш» г. Балашова;

Татьяна Приходская, руководитель детского сада № 71 Энгельсского района;

Лариса Ерешкина, заведующий Центром развития ребенка - детским садом № 215 «Капельки солнца» г. Саратова;

Екатерина Солдатова, директор средней школы № 2 г. Балаково.

На официальном ресурсе конкурса: ДеловаяВизитка.РФ, можно предварительно ознакомиться с электронными деловыми визитками призёров и победителей.