День защиты детей станет для юных посетителей саратовского исторического парка «Россия — моя история» Днем открытых дверей

1 июня юные гости, все, кому еще не исполнилось 18, смогут посетить экспозиции Исторического парка бесплатно. В этот день в его стенах детей и подростков будут ждать многочисленные интерактивы — увлекательные игры, приключенческие квесты и самые интересные тематические экскурсии! 

В День защиты детей команда парка предложит своим посетителям — и детям, и сопровождающим их взрослым — сыграть в лучшие настольные и подвижные игры 1990-х. Игровая программа начнется в 11.00. 

В 15:00 гостям парка предложат переместиться на площадку под открытым небом — для участия в конкурсе рисунка на асфальте «Я и мои друзья». Принять участие в конкурсе можно будет до 17:00. 

Также, для детей и взрослых 1 июня в парке будут проводиться увлекательные тематические экскурсии. 

Справка 

Обращаем внимание на то, что экскурсионное обслуживание, участие в квестах и аренда аудиогидов оплачиваются дополнительно. Для участия в тематических экскурсиях и квестах необходима и обязательна предварительная запись по телефону: (8452) 69-50-34. 

Министерство культуры Саратовской области