Центр поддержки экспорта организовывает бизнес-миссию в Иран

Министерство экономического развития области и Центр поддержки экспорта Саратовской области приглашают представителей малого и среднего предпринимательства региона 24-29 августа 2019 года принять участие в бизнес-миссии в Исламскую Республику Иран. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В ходе визита будут организованы В2В-встречи с предпринимателями Исламской Республики Иран и посещение производственных площадок и специальных экономических зон провинций Гилян, Мазандаран и Голестан. Также в программе визита запланирована встреча с членами Торгового представительства Российской Федерации в Иране. На площадке Российско-Иранской торговой палаты будут проведены презентации. Планируется, что в ходе деловой поездки каждый участник бизнес-миссии проведёт не менее 5 встреч с потенциальными партнёрами из Исламской Республики Иран по профилю своей деятельности.

Затраты на организацию двухсторонних встреч и переговоров, перемещение по территории Республики Иран, участие в деловой программе бизнес-миссии и работу переводчиков Центр поддержки экспорта оплачивает за счёт собственных средств.

Для участия в бизнес-миссии необходимо заполнить заявку и анкету участника и направить их по адресу cpe@sartpp.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8452) 390-431.

Министерство экономического развития области