Губернатор поздравил артистов «Театралики» с успехом на Всероссийском фестивале «Театральный перекрёсток – 2019»

Губернатор Валерий Радаев поздравил студию «Театралика» с дипломами Всероссийского фестиваля «Театральный перекрёсток – 2019». Фестиваль проходил в г. Екатеринбург с 16 по 20 октября т. г. По итогам конкурса студия была отмечена сразу в нескольких номинациях: лауреат I степени за спектакль «Мышонок и подснежник», диплом за исполнение главной роли (артист Даниил Розенфельд), специальный приз за создание коллектива с уникальным лицом (режиссёр Анжелика Лозановски). 

«Дипломы сразу в трёх номинациях — бесспорное признание таланта юных артистов, слаженной игры на сцене, отличной режиссёрской работы, – говорится в телеграмме, направленной в адрес режиссёра и воспитанников студии. – Вас любят за мастерство и уникальность, добро и веру в чудеса, которыми «Театралика» заряжает зрителей. Желаю вам новых ярких проектов, радости и творческого долголетия». 

Поездка на конкурс в Екатеринбург состоялась при поддержке Губернатора Валерия Радаева. Седьмого октября глава региона посмотрел спектакль «Театралики» в рамках фестиваля «Театральное Приволжье» и вручил артистам сертификат на поездку. 

Пресс-служба Губернатора области