Саратовский проект стал лауреатом в трех номинациях финала Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

1 ноября завершился 5-й Всероссийский финал конкурса «Туристический сувенир». Всего на конкурс было представлено более 400 изделий со всей страны.

Саратовский проект «Волга-река» получил гран-при в номинации «Идея туристического сувенира» в ценовой категории «Эконом» и 2 место в ценовой категории «Средняя», а также 1 место в номинации «Линейка туристических сувениров региона».

Екатерина Григорьева, идейный вдохновитель и руководитель проекта сувенирной линейки «Волга-река», поделилась своими впечатлениями от общенационального финала Туристического сувенира 2019: «Мы были очень рады встретить на территории своего региона такое количество единомышленников со всей России, очень впечатлены разнообразием идей сувениров, отражающих уникальность и неповторимость каждого уголка нашей страны. Из 4-х номинаций, в которых мы вышли в финал, мы взяли призы в трёх, что для нас было почетно и знаково. Значит, мы развиваем своё дело не зря! Конкурс подарил нам множество впечатлений и идей для дальнейшего развития. Мы поздравляем всех победителей, призеров и участников. Встретимся на Туристическом сувенире 2020!».