Анна Спиваковская из Саратова стала финалисткой «Лидеров России» по специализации «Здравоохранение»

Стали известны имена финалистов конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение». В их числе – доцент кафедры госпитальной педиатрии Саратовского государственного медицинского университета Анна Спиваковская.

Анна Спиваковская вышла в полуфинал конкурса вместе с мужем – Александром Тома, который работает главным врачом Саратовской городской поликлиники №16. Супруги впервые приняли участие в конкурсе «Лидеры России», который проводит АНО «Россия – страна возможностей».

 Всего финалистами конкурса по специализации «Здравоохранение» стали 100 участников из всех федеральных округов, в том числе 13 человек – из Приволжского федерального округа.

После прохождения финальных испытаний 30 человек станут победителями в этой специализации, из них 10 – отправятся в суперфинал конкурса «Лидеры России».

Напомним, ранее в финал конкурса «Лидеры России 2020» вышел Вахтанг Багатурия из г. Саратова. Он вошёл в число 30 финалистов из Приволжского федерального округа, показав по итогам полуфинала лучший результат.

Пресс-служба Губернатора области