Члены молодёжного Правительства Саратовской области стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

         Члены молодёжного Правительства Саратовской области стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

          Председатель молодёжного Правительства Саратовской области — молодежный министр по делам территориальных образований Анастасия Шевченко стала победителем в направлении «Государственное и муниципальное управление». Статус призера Олимпиады получили заместитель председателя молодежного правительства по работе с муниципальными районами Даниил Суков и молодежный министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Артём Газарян.

          «Я - профессионал» - это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. В результате проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. 

          Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями бизнеса и промышленности - их будущими работодателями. Участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей мечты.

Министерство молодежной политики и спорта области