Поздравление министра экономического развития области Юлии Шваковой с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Этот праздник объединяет десятки тысяч жителей нашего региона - людей с особым взглядом на образ жизни, творческим мышлением и неординарным подходом к решению задач.

Предпринимательство – важнейшая часть экономики, вносящая особый вклад в ее рост и развитие. Уверена, что именно вы продолжите формулировать правила ведения бизнеса и задавать тон для создания достойных условий труда на территории нашего региона.

В этом году ваш профессиональный праздник проходит в особых условиях. Мы понимаем, как важно оказать максимальную поддержку и сохранить уровень взаимодействия, достигнутый ранее. Отмечу, что предпринимательское сообщество региона активно участвует в диалоге, предлагает новые решения и инициативы. Объединив усилия, мы сможем преодолеть все трудности.

Хочу подчеркнуть, что в непростой период времени многие предприниматели проявили себя как социально ответственные. Такое проявление гуманности, целеустремленности и силы характера достойны уважения.

От сотрудников министерства экономического развития области и от себя лично выражаю вам искреннюю благодарность и желаю успешной реализации новых идей и проектов. Крепкого здоровья вам, жизненной энергии и семейного благополучия. С праздником!

Министр экономического развития области Ю.А. Швакова