Губернатор Валерий Радаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

В четверг, 25 июня, Губернатор Валерий Радаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, очное голосование на участках проходит с 25 июня по 1 июля, при этом 1 июля – день Общероссийского голосования – объявлено выходным днём.

Глава региона проголосовал на участке №18 г. Саратова, в пос. Юбилейный (Дом детского творчества на ул. Столыпина). На входе Валерий Радаев прошёл все необходимые процедуры – обработал руки дезинфицирующим средством, волонтёр измерила ему температуру и выдала обязательный санитарный набор, в который входит маска, перчатки и одноразовая ручка для голосования.

«С 25 июня по 1 июля идет голосование по поправкам в Конституцию РФ. Считаю, что это очень важно для каждого из нас. Конституция должна соответствовать требованиям сегодняшнего времени. Поправки направлены на человека, на социальные гарантии, которые обеспечиваются государством. Для нас также важно, что сегодня мы поддерживаем присвоение Саратову звания «Города трудовой доблести». Это наш долг перед ветеранами, тружениками тыла – сохранить память на века о героическом духе наших земляков, которые обеспечили Победу. Призываю всех саратовцев прийти и проголосовать, поддержать Саратов, поддержать будущее нашей России», - отметил Губернатор по итогам голосования.

Пресс-служба Губернатора области