Стартовал фестиваль пляжного футбола 2020

Вчера в Центре пляжных видов спорта начался фестиваль пляжного футбола 2020 среди мужских команд. Первая игра состоялась между командами «Техномаркет» и «Irish Pub», который завершился победой первых со счетом 7:6.   

«После первой игры трудно подводить какие-то итоги. Ребята у нас еще не совсем сыграны, но надеемся, что разыграемся, сможем дойти до финала и попробуем дать бой «Дельте». Задача у нас всегда только одна - побеждать в каждом матче. Эта игра получилась эмоциональной, мы не ожидали, что «Irish Pub» даст нам такой бой. Надеюсь, мы все сейчас немного встряхнулись, сделаем правильные выводы и уже в следующем матче с «Мелиоратором» будем еще увереннее играть на победу», - прокомментировал тренер «Техномаркета» Сергей Дрожжинов. 

Первая встреча команд уже вдохновила и вызвала много эмоций у игроков, а также зарядила на хороший старт. «Игра оставила после себя только позитивные эмоции, несмотря на поражение. Мы пообщались со своими друзьями, которые играли в противоположной команде, сами получили дополнительную возможность собраться всем вместе. Перед нами стоят следующие задачи: чтобы все ребята смогли поиграть, набираясь нового опыта; чтобы игроки получили хорошую физическую подготовку перед играми в мини-футбол, в 8х8 в дальнейшем. И самая главная наша задача - развитие молодежи. После результата сегодняшней игры можно уже делать определенные выводы. В следующей встрече постараемся выиграть, так как всегда надо играть только на победу», - поделился впечатлениями игрок команды «Irish Pub» Александр Табояков.  

Сегодня «Дельта» сыграет с командой «Ярило». 

Министерство молодежной политики и спорта области