Сегодня стартует Х Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им. Л.А. Руслановой

26 октября в 17.00 будет организована онлайн трансляция пресс-конференции с членами жюри конкурса в группе в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube канале Саратовского областного центра народного творчества, где каждый желающий сможет задать свой вопрос.  

26 октября 18.00 начнется прямая трансляция открытия Х Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Л.А. Руслановой.  

27 октября - 29 октября с 10.00 до 19.00 на YouTube канале СОЦНТ можно будет в прямом эфире наблюдать за конкурными прослушиваниями участников. 

С 12.00 29 октября до 12.00 30 октября в социальной сети «ВКонтакте» в группе СОЦНТ состоится зрительское голосование, где каждый желающий сможет проголосовать за понравившихся исполнителей в разных возрастных группах. По результатам голосования победители будут награждены призом зрительских симпатий. 

30 октября в 13.00 состоится торжественное закрытие Х Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им.Л.А.Руслановой, награждение и Гала-концерт победителей, трансляцию которого также можно будет увидеть на канале в «YouTube» https://www.youtube.com/channel/UCNbyhF3Sq7XuggTl1uEJ. 

Министерство культуры области